Deutsch

Als Hersteller von Displayprints, Display- und Warentrennsystemen unterstützen wir unsere Kunden dabei, ihre Erträge am POS (Point of Sale) dauerhaft zu stärken. Dies geschieht zuverlässig, innovativ und unter ökonomischen und ökologischen Gesichtspunkten.

Vertriebsinnendienst Deutschland

Fabian Nowacki

Fabian Nowacki

Inside Sales

+49 8221 2798-121

f.nowacki@oechsle.de

Andrea Schwarz

Andrea Schwarz

Inside Sales

+49 8221 2798-122

a.schwarz@oechsle.de

Kyara Haas

Inside Sales

+49 8221 2798-156

k.haas@oechsle.de

Birgit Hirschmann

Inside Sales

+49 8221 2798-123

b.hirschmann@oechsle.de

Sandra Schuster

Sandra Schuster

Inside Sales

+49 8221 2798-102

s.schuster@oechsle.de

Nina Vogt

Inside Sales

+49 8221 2798-124

n.vogt@oechsle.de

Vertriebsaußendienst Deutschland

Matthias Dammann

Matthias Dammann

Key Account Manager Deutschland Süd/Mitte

+49 172 9634108

m.dammann@oechsle.de

Bernhard Dobriansky

Key Account Manager Deutschland Süd/Mitte

+49 162 4512083

b.dobriansky@oechsle.de

Markus Blaschke

Key Account Manager Deutschland Nord/West

+49 172 6785536

m.blaschke@oechsle.de

Heinz Bartmann

Key Account Manager Deutschland Nord

+49 151 27653348

h.bartmann@oechsle.de

Vertriebsinnendienst International

Josephine Madrid

Josephine Madrid

Großbritannien, Italien, Spanien, Dänemark

+49 8221 2798-158

j.madrid@oechsle.de

Thomas Stuhler

Thomas Stuhler

Österreich

+49 8221 2798-155

t.stuhler@oechsle.de

Susanne Müller

Tschechien, Polen, Rumänien, Bulgarien

+49 8221 2798-151

s.mueller@oechsle.de

Theresia Schmidt

Theresia Schmidt

Niederlande, Schweden, Belgien, Finnland

+49 8221 2798-153

t.schmidt@oechsle.de

Sonja Eisele

Sonja Eisele

Frankreich, Schweiz, Singapur, Thailand

+49 8221 2798-152

s.eisele@oechsle.de

Sonja Eisele

Jana Ertl

Australien, Neuseeland, Slowenien, Kroatien, Serbien, Litauen, Estland, Lettland, Österreich

+49 8221 2798-154

j.ertl@oechsle.de

Ramona Englert

Export

+49 8221 2798-157

r.englert@oechsle.de

Vertriebsaußendienst International

Christoph Etlinger

Christoph Etlinger

Key Account Manager Österreich

+43 664 5460768

c.etlinger@oechsle.de

Giuseppe Di Chiara

Vertriebspartner Schweiz

+41 56 6107010

giuseppe.dichiara@dcgdisplay.ch

Leitung

Bernd Neumaier

Gesamtvertriebsleitung

+49 8221 2798-50

b.neumaier@oechsle.de

Thomas Kruse

Vertriebsleitung

+49 8221 2798-101

t.kruse@oechsle.de

Christoph Etlinger

Key Account Management Leitung

+43 664 5460768

c.etlinger@oechsle.de

Sandra Schuster

Sandra Schuster

Vertriebsinnendienst Leitung

+49 8221 2798-102

s.schuster@oechsle.de