Deutsch

Unser Vertriebsteam

Vertriebsinnendienst Deutschland

Markus Pohl

Markus Pohl

Deutschland Mitte

+49 8221 2798-11

m.pohl@oechsle.de

Mona Baur

Deutschland Mitte

+49 8221 2798-35

m.baur@oechsle.de

Sandra Schuster

Sandra Schuster

Deutschland Süd

+49 8221 2798-25

s.schuster@oechsle.de

Bernhard Dobriansky

Bernhard Dobriansky

Deutschland Süd

+49 8221 2798-26

b.dobriansky@oechsle.de

Andrea Schwarz

Andrea Schwarz

Deutschland Nord

+49 8221 2798-10

a.schwarz@oechsle.de

Fabian Nowacki

Fabian Nowacki

Deutschland Nord

+49 8221 2798-12

f.nowacki@oechsle.de

Vertriebsaußendienst Deutschland

Matthias Dammann

Matthias Dammann

Key Account Manager Deutschland Süd/Mitte

+49 172 9634108

m.dammann@oechsle.de

Thomas Bergmann

Thomas Bergmann

Key Account Manager Deutschland Nord

+49 172 6341225

t.bergmann@oechsle.de

Bruno Zeller

Bruno Zeller

Gebietsverkaufsleiter Deutschland Süd und Schweiz

+49 172 6341188

b.zeller@oechsle.de

Vertriebsinnendienst International

Josephine Madrid

Josephine Madrid

Großbritannien, Italien, Spanien, Dänemark

+49 8221 2798-28

j.madrid@oechsle.de

Thomas Stuhler

Thomas Stuhler

Österreich

+49 8221 2798-75

t.stuhler@oechsle.de

Susanne Müller

Susanne Müller

Tschechien, Polen, Rumänien, Bulgarien

+49 8221 2798-44

s.mueller@oechsle.de

Theresia Schmidt

Theresia Schmidt

Niederlande, Schweden, Belgien, Finnland

+49 8221 2798-34

t.schmidt@oechsle.de

Bianca Schönhofer

Bianca Schönhofer

Portugal, Kroatien, Serbien, Australien

+49 8221 2798-22

b.schoenhofer@oechsle.de

Sonja Eisele

Sonja Eisele

Frankreich, Schweiz, Singapur, Thailand

+49 8821 2798-30

s.eisele@oechsle.de

Vertriebsaußendienst International

Redzep Miftari

Redzep Miftari

International Sales Manager

+49 172 6341218

r.miftari@oechsle.de

Christoph Etlinger

Christoph Etlinger

Key Account Manager Österreich

+43 664 5460768

c.etlinger@oechsle.de

Giuseppe Di Chiara

Vertriebspartner Schweiz

+41 56 6107010

giuseppe.dichiara@dcgdisplay.ch

Vertriebsleitung

Thomas Krist

Thomas Krist

Gesamtvertriebsleiter

+49 8221 2798-80

t.krist@oechsle.de

Zuletzt angesehen