Deutsch

Unser Vertriebsteam

Vertriebsinnendienst Deutschland

Fabian Nowacki

Fabian Nowacki

Deutschland Nord

+49 8221 2798-12

f.nowacki@oechsle.de

Andrea Schwarz

Andrea Schwarz

Deutschland Nord

+49 8221 2798-10

a.schwarz@oechsle.de

Markus Pohl

Markus Pohl

Deutschland Mitte

+49 8221 2798-11

m.pohl@oechsle.de

Birgit Hirschmann

Deutschland Süd

+49 8221 2798-26

b.hirschmann@oechsle.de

Sandra Schuster

Sandra Schuster

Deutschland Süd

+49 8221 2798-25

s.schuster@oechsle.de

Vertriebsaußendienst Deutschland

Matthias Dammann

Matthias Dammann

Key Account Manager Deutschland Süd/Mitte

+49 172 9634108

m.dammann@oechsle.de

Markus Blaschke

Key Account Manager Deutschland Nord/West

+49 172 6785536

m.blaschke@oechsle.de

Heinz Bartmann

Key Account Manager Deutschland Nord

+49 151 27653348

h.bartmann@oechsle.de

Vertriebsinnendienst International

Josephine Madrid

Josephine Madrid

Großbritannien, Italien, Spanien, Dänemark

+49 8221 2798-28

j.madrid@oechsle.de

Thomas Stuhler

Thomas Stuhler

Österreich

+49 8221 2798-75

t.stuhler@oechsle.de

Susanne Müller

Susanne Müller

Tschechien, Polen, Rumänien, Bulgarien

+49 8221 2798-44

s.mueller@oechsle.de

Theresia Schmidt

Theresia Schmidt

Niederlande, Schweden, Belgien, Finnland

+49 8221 2798-34

t.schmidt@oechsle.de

Sonja Eisele

Sonja Eisele

Frankreich, Schweiz, Singapur, Thailand

+49 8221 2798-30

s.eisele@oechsle.de

Sonja Eisele

Batzaya Bat Ireedui

Praktikantin Vertrieb International

+49 8221 2798-22

b.ireedui@oechsle.de

Vertriebsaußendienst International

Christoph Etlinger

Christoph Etlinger

Key Account Manager Österreich

+43 664 5460768

c.etlinger@oechsle.de

Giuseppe Di Chiara

Vertriebspartner Schweiz

+41 56 6107010

giuseppe.dichiara@dcgdisplay.ch

Leitung

Bernd Neumaier

Gesamtvertriebsleitung

b.neumaier@oechsle.de

Christoph Etlinger

Christoph Etlinger

Leitung Key Account Management

+43 664 5460768

c.etlinger@oechsle.de

Thomas Kruse

Vertriebsleitung

+49 8221 2798-80

t.kruse@oechsle.de

Sandra Schuster

Sandra Schuster

Leitung Vertriebsinnendienst

+49 8221 2798-25

s.schuster@oechsle.de

Markus Pohl

Markus Pohl

Stv. Leitung Vertriebsinnendienst

+49 8221 2798-11

m.pohl@oechsle.de